id154
id154
id154
post image

Меня от них уже тошнит, можт есть ещё какие-нибудь ГВ-печенюшки?

Комментарии

na1207
Наиля·Мама двоих (2 года, 46 лет)

Я кременкульское ела и 5 злаков, очень вкусные)

Нравится Ответить
romashka1147
Дарья·Мама дочки (1 год)

🙈🙈🙈 как вспомню.... я сладкоежка и эти галеты...я прям с ума сходила , как они достали

Нравится Ответить
evochkasinochka
Евгения·Мама сына-младенца

"К кофе"

Нравится Ответить
id154

@happy_anka2508, я кременкульского тонну съела- его в чай макнёшь и лопаешь - вкуснотень) Но тоже надоело до чёртиков(

Нравится Ответить
kattyberry
Екатерина·Мама сына-младенца

овсяное можно) а ещё детское печенье Бонди или Хайнз 👍

Нравится Ответить
tanug
Taya·Мама сына (1 год)

Самые лучшие свои приготовленные, почему Мария советуют наверное в них меньше гадости, приготовьте сами классическое печенье

Нравится Ответить
happy_anka2508
Анна·Мама двоих (младенец)

После зверюшек и мэри перешла на кременкульское

Нравится Ответить
ana8888
Анастасия·Мама сына-младенца

Юбилейное

Нравится Ответить
natalinatali74
Наталья·Мама сына-младенца

Меня от Марии галетного уже тоже тошнит(( замяла все это дело кусманом медовика😂

Нравится Ответить
tsarevna
Елизавета·Мама дочки (1 год)

сухарики с изюмом, сушки, баранки. наверно, все, у которых состав хороший)

Нравится Ответить
juliavitina
Юлия·Мама дочки-младенца

творожное еще пробовала, тоже все ок)

Нравится Ответить
juliavitina
Юлия·Мама дочки-младенца

помимо овсяного я еще галеты ем, сушки и юбилейное молочное.

Нравится Ответить
id154

@happynatka, о, испеку овсяное сама!🍪🍪🍪

Нравится Ответить
happynatka
Наталия·Мама сына-младенца

Овсяное мне кажется можно) я ела! Ещё пастилу можно и зефир!

Нравится Ответить