Екатерина
ketty88
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девочки,подскажите,что делать!?ребенку 1,5мес,на ИВ. Кормили Симилак премиум,появилась аллергия,постепенно перешли на Нан Optipro,сыпь стала проходить,но насались проблеммы со стулом!!запор!!!воды пьет много. Что делать??смесь опять менять?

Комментарии

yaska1991
Яна·Мама дочки-младенца

Попробуйте симилак гипоаллергенный или фрисо.

Нравится Ответить
arless
Леся·Мама дочки-младенца

Попробуйте нутрилон гипоаллергенный. В нем нет молока коровьего, запор мало вероятен будет. У меня просто ребенок Оч аллергенный, и только на эту смесь ничего не было

Нравится Ответить
natalka_7.82
Наталья·Мама сына-младенца

нам нестожен только пошёл...тоже то аллергия, то запоры были

Нравится Ответить