Inessa
inuliness
Inessa

Девочки халат в роддом сильно теплы брать или какой скиньте фотку у кого уже есть опыт

2

Комментарии

inuliness

@yuliya777-bk, СПАСИБО

Нравится Ответить
inuliness

@yuliya777-bk, ИЛИ В 5 или в ПЦ 😊😊😊😊😊

Нравится Ответить
yuliya777-bk
Юлия·Мама двоих (младенец)

@inuliness, если в 5, то берите легкий, т.к. Там жарко

Нравится Ответить
inuliness

@caterin, ХОРОШО ЧТО СПРОСИЛА ЧТО ТО Я ДУМАЛА НАОБОРОТ ПОТЕПЛЕЕ НАДО🌷СПАСИБО))))))

Нравится Ответить
caterin
katya·В ожидании первенца

обычный хб с коротким рукавом купила

Нравится Ответить
inuliness

@kristi_na, СПАСИБО))))🌷

Нравится Ответить
mom_of_twins_
Кристина ·Мама двоих (младенец)

@inuliness, обычно в роддомах топят даже чересчур. Поэтому берите обычный ХБ халат, даже норм без рукавов. У нас в ПЦ было ну очень жарко.

Нравится Ответить