Марианна
marianna0407
Марианна·Мама дочки-младенца

девочки всем дв!скажите в консилиуме(сейфуллина) сколько по времени делают анализ на дисбактериоз,просто в сэс аж неделю?????спасибо всем

Комментарии

marianna0407
Марианна·Мама дочки-младенца

@assel3737 спасибо

Нравится Ответить
assel3737
Асель ·Мама двоих (1 год, 4 года)

на дисбак.анализ готовят около недели мы в прошлом году правда сдавали.

Нравится Ответить
marianna0407
Марианна·Мама дочки-младенца

@19angelo4ek91 я тоже раньше делала там.сейчас хотелось бы быстрее

Нравится Ответить
19angelo4ek91
Анжелика·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

не знаю, мы делали в сэс. зато там бесплатно детям до года)

Нравится Ответить