halima93
halima93
halima93·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Девочки, кто и где сдавали кровь на Душе мир?

2

Комментарии

zulya9404
зульфия·В ожидании первенца

Я вчера сдала склиф лабе за 1320рублей

Нравится Ответить
asya_masya__
Ахмедовна·В ожидании первенца

д димер в Фемили 1000 руб, но плюс еще сам забор крови 120

Нравится Ответить
asya_masya__
Ахмедовна·В ожидании первенца

@mickey_amn в Фемили вроде есть кто то писал такой анализ, позвоните спросите.

Нравится Ответить
mickey_amn
Amina🌸·Мама подростка

где можно сдать её,и сколько примерно стоит,не знаете?😊

Нравится Ответить
mickey_amn
Amina🌸·Мама подростка

на совместимость кто здавал кровь?

Нравится Ответить
halima93
halima93·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

для чего его сдают ?

Нравится Ответить
podryga

1040

Нравится Ответить
podryga

На Гаджиева 1070

Нравится Ответить
siiia
Haida·В ожидании первенца

В Фемили

Нравится Ответить
halima93
halima93·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

т. е на Д-демир

Нравится Ответить