Евгения
zhendusjonok313
Евгения·Мама сына-младенца

Девчонки посоветуйте проверенного ортопеда ))))

1

Комментарии

happy_redji
Регина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
yulia_boykova4
Юлия·Мама сына-младенца

@adekvatnaya, звоните 320013 в регистратуру . Я говорила что к нему непосредственно хочу . 21 позвонила , на 24 записали, так что ждать долго не пришлось)

Нравится Ответить
delited.

@yulia_boykova4, непосредственно с ним связывались?

Нравится Ответить
delited.

@yulia_boykova4, а как записались к нему?

Нравится Ответить
yulia_boykova4
Юлия·Мама сына-младенца

Извиняюсь, Сенчук

Нравится Ответить
yulia_boykova4
Юлия·Мама сына-младенца

К Синчуку ходили 24 Марта . На республике 148/1 принимал, там ортопедический центр, 700 рублей отдали. Нуу очень хороший специалист )

Нравится Ответить
kseniazzzzz
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

В настоящее время работает в Тюменском реабилитационном центре, в клинике "Детский доктор", в МЦ "Медис".- пишет Гугл. Ищите телефоны в гисе, обзвоните, цена в разных местах может отличатся

Нравится Ответить
azarkina
Надежда·Мама дочки-младенца

Сенчук 👍🏼 в детский доктор принимает, 4 мес. Назад 800 рублей прием стоил

Нравится Ответить
kseniazzzzz
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Принимает в двух местах, но вот честно не помню - я смотрела на детках, у них там есть табличка по врачам. Стоимость около 700 за первый прием. Смотря что у вас, у нас было подозрение на дисплазию и мы пришли с уже готовым рентгеном, который делали в обычной поликлинике

Нравится Ответить
arazova_mari
Мария·Мама сына-младенца

иииии, Сенчук))))))

Нравится Ответить
zhendusjonok313
Евгения·Мама сына-младенца

@xuliganka72, @kseniazzzzz а где принимает и стоимость подскажите пожалуйста

Нравится Ответить
xuliganka72
Анастасия·Мама сына-младенца

Сенчук👍🏻

Нравится Ответить
kseniazzzzz
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Сенчук

Нравится Ответить