Aniya
sunshineaniya
Aniya·В ожидании первенца

Девочки,всем привет!! Простите что не в тему... У меня такая история,я на последнем курсе учусь в университете на дизайнера архитектурной среды. У меня дипломка скоро и в это же время роды... ) Начала делать дипломку в програмке 3д макс. Но сама плохо знаю,приходится параллельно и учиться и делать проект. Очень сложно все время за компьютером сидеть. Давно часами могла,когда училась в других програмках работать. А сейчас сложновастинко. Может у кого нибудь есть знакомые,кто хорошо знает 3д макс? И сможет мне с проектом помочь. (Я в Астане). Конечно за плату. Сама бы доделала,но чувствую не успею в срок. А мне быстрее нужно доделать. Можете скинуть номера? Буду очень благодарна!

Комментарии

a7astana
Асема·В ожидании первенца

Как я вас понимаю, тоже диплом. Я кстати тоже на дизайнера. Я как поняла вы в ЕНУ, я тоже кстати 😃

Нравится Ответить
sunshineaniya
Aniya·В ожидании первенца

@samal_wind,хорошо! Вы напишете его номер на всякий случай)) спасибо

Нравится Ответить
samal_wind
Самал·Мама сына (6 лет), беременна (22 нед.)

Если не найдёте, дайте знать. Родной брат ЕНУ закончил, работает архитектором несколько лет. Каждую весну перед подработку в виде дипломных работ)))

Нравится Ответить
indira_new
Индира·В ожидании первенца

Вы не одна такая)) у меня тоже защита в июне в алмате, рожать в июле))на архитектора заканчиваю

Нравится Ответить
sunshineaniya
Aniya·В ожидании первенца

@madina1993,спасибо большое!) Хорошо что я не одна такая))

Нравится Ответить
a.madina
Madina·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
sunshineaniya
Aniya·В ожидании первенца

@abishevam,благодарю!)

Нравится Ответить
tony-tot
Меруерт·В ожидании первенца

87475037146 Сабит архитектор возьмётся) он кстати тоже дизайнер

Нравится Ответить
sunshineaniya
Aniya·В ожидании первенца

@a200814,было бы круто!! спасибо

Нравится Ответить
a200814
a200814·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Мой муж архитектор, работает в 3дmax, завтра могу поговорить

Нравится Ответить