Ольга
jerminale
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)
post image

Итак , девчулии, кто там болел уже и знает как и чем лечиться?Ко мне вот закрался противный влажный кашель! Молоко, мёд, тёплое питьё... Что ещё? Чем можно подышать? Какой сироп нам разрешён? Вообщем, кто чем спасался?

Комментарии

iasmirnova
Ирина·В ожидании первенца

мукалтин можно)

Нравится Ответить
sorokina_maama
Диана·В ожидании первенца

Стодаль пью, тоже кашель ужасный, скоро блин легкие выплену

Нравится Ответить