Татьяна
tanya000
Татьяна·Мама дочки-младенца

Девочки!У дочули появились сопельки и подкашливает она.Нам 2 мес.Подскажите какое нибудь лекарство.

Комментарии

tanya000
Татьяна·Мама дочки-младенца

@irinka8511, спасибо!

Нравится Ответить
irinka8511
Иришка·Мама двоих (младенец)

аквамарис в нос капать,отсосать отривином,и затем назол беби.нам так врач назначала

Нравится Ответить