Алина
yasmin290515
Алина·Мама дочки-младенца
post image

Привет всем. девчонки помогите,что это может быть? по всему телу. малышке всего 7 дней

Комментарии

yasmin290515
Алина·Мама дочки-младенца

@aisonil спасибо большое. завтра же к дерматологу

Нравится Ответить
aisonil
Айка·Мама двоих (младенец)

К дерматологу надо. Бывает цветение у деток, но в основном только на лице. Чтобы по всему телу, такого не видела. Это врятли потничка. Педиатр тут не сможет поставить правильный диагноз. Все будет хорошо! Главное покажите дерматологу и сдайте анализы.

Нравится Ответить
sara777

я бы рекомендовала к дерматологу!!самое верное решение будет!

Нравится Ответить
yasmin290515
Алина·Мама дочки-младенца

@kategaribova @aisonil я вызывала двух разных педиатров, обе говорят разные вещи. одна говорит, что это адаптация, другая говорит что это типа плохо. надо наблюдать за ней. много чего устращающего.

Нравится Ответить
aisonil
Айка·Мама двоих (младенец)

Покажите врачу!

Нравится Ответить
yasmin290515
Алина·Мама дочки-младенца

@gumi881 вроде не сильно жарко. не беспокойный. как будто прыщи с гноем

Нравится Ответить
kategaribova
Екатерина·Мама дочки-младенца

Воззовите скорую, для своего успокоения!

Нравится Ответить
gumi881
Гуми·Мама двоих (младенец)

это потнички

Нравится Ответить
gumi881
Гуми·Мама двоих (младенец)

а дома сильно жарко? а ребенок ни беспокойный?

Нравится Ответить