Настасья
lotos411
Настасья·В ожидании первенца

🆘Девочки, внимание, вопрос! Кому ставили баллон на шейку???❓❓❓❓❓ расскажите, как это и что это? Большое спасибо

Комментарии

girl001

Когда будут ставить и убирать не приятные ощущения, а насчёт туалета, эт не приятно, иногда может и подтекать

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@lotos411 чуть чуть неприятно)

Нравится Ответить
mevstegneeva
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Нет! Особо дискомфорта нет, только в туалет с ней ходить придётся.

Нравится Ответить
lotos411
Настасья·В ожидании первенца

@jordan_inna, @mevstegneeva больно?

Нравится Ответить
mevstegneeva
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Мне ставили. Вечером поставили, ночью воды отошли)

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

катетер фолея по другому. для расширения шейки, чтоб запустить родовую деятельность. вид стимуляции родов

Нравится Ответить