Лена
jassy411
Лена·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)
post image

наш транспорт

28

Комментарии

alesyab
Алеся·В ожидании первенца

ой, какая хорошенькая. как называется?

Нравится Ответить
jassy411
Лена·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
jassy411
Лена·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

люлька большая. прогулка тоже. была приблизительно такая же , катала до 2,3, потом на велосипед пересадтли

Нравится Ответить
jassy411
Лена·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

дочки и сыночки 23500 3в1

Нравится Ответить
kotenok.lvenok
Мария·В ожидании первенца

Где и за сколько купили?))))

Нравится Ответить
alino4ka111
Алина·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

я тоже зеленую хочу. а такие коляски до какого возраста расчитаны

Нравится Ответить
pineapple-scoom
Дашуля·Мама двоих (младенец)

Хорошая коляска!!☺️ и цвет такой красивый.. Почему то лета захотелось сразу😂🙈

Нравится Ответить
ariginal.a
Алина·В ожидании первенца

Мне аж яблок зелёных захотелось 😀

Нравится Ответить
katerina_fomina
Катерина💎·Мама дочки-младенца

🍏))))

Нравится Ответить