MADI
madi2783
MADI·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Девочки у меня завтра операция причем как я ранее писала 4 ради Аллаха сделайте за меня дуа чтобы все хорошо прошло и ребенок был жив здоров.Аллах рез хил массарна .

7

Комментарии

111alya
Альбина·Мама троих детей

как ты? как прошла операция?

Нравится Ответить
111alya
Альбина·Мама троих детей

ахь хьайгар бахьан дина, чтобы все было хорошо, по воле Аллах1а все будет хорошо!!! Дал могш доьзалхо лойл хьун! Завтра обрадуешь нас Ин Ша Аллах1!!

Нравится Ответить
maryam_1997
Maryam 95·В ожидании первенца

Амин!!! Дал г1о Дойл хьун❤️

Нравится Ответить
my_galaxy
☪Милана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Амин ! Дала г1о дойла хьуна цу балех хьалхьа яла ! Могш -маьрш дуьненчу волийла хьа доьзалхо!

Нравится Ответить
zulyamama7
Zulya·Мама сына-младенца

Дал могш-маьрш яккхийл хьо, Дал 1алаш дойл шу

Нравится Ответить
r377
sabila·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Амин, Дала могш маьрш доьзалхо лойл хьун, Даламукълахь дикниг хир ду Дала 1алаш йойл хьо

Нравится Ответить
madi040810
Мади·Мама троих детей

Дал аьтту бойл хьун! Аллах эзар балех хьалх йокхийл хьо!

Нравится Ответить
subzero
X·Мама сына-младенца, беременна (34 нед.)

ИншаАллах1, шадериг дик хир ду.

Нравится Ответить
madi2783
MADI·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

@mika1987_95, @safia2014 @daudova777 Амин Аллах рез хил шуна массарна💋

Нравится Ответить
safia2014
safia2014·Мама троих детей

Дала эзар балех йокхийл хьо!

Нравится Ответить
bassss777

изар балях яьл хийл могш доьзалхо хир ву хьо дик чекх ер ю инш самагатде😘😘😘

Нравится Ответить
bassss777

дал мукълахь дийр ду

Нравится Ответить
mika1987_95
Минат·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

всё будет хорошо, Дала мукълахь...💐💐💐

Нравится Ответить