Патюля
patulia514
Патюля·В ожидании первенца

Добрый день 💋💋💋девочки вам на какой неделе сказали носить бандаж ?

1

Комментарии

patulia514
Патюля·В ожидании первенца

Сколько время сказали носить ?

Нравится Ответить
sonya73
sonya73·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

у вас тоже живот внизу как у меня?а какой фирмы носите девочки? мне самой сегодня сказали

Нравится Ответить
mama_ansara18.07

@patulia514, не более трех часов носите. Его носят когда ходят много.

Нравится Ответить
alimirzaeva_roza
Роза·Мама сына (2 года)

Мне вообще не сказали 😬

Нравится Ответить
patulia514
Патюля·В ожидании первенца

Сказали утром одеть и вечером снять норм да ?

Нравится Ответить
marmelad1205
Марина·В ожидании первенца

с 20нед

Нравится Ответить
patulia514
Патюля·В ожидании первенца

@marzisha, мне сказали сегодня уже начать носить думала что то не так

Нравится Ответить
mama_ansara18.07

После 20

Нравится Ответить