Анна
anyuta0804
Анна·Мама дочки-младенца

Девочки из Люберец, кто-нибудь гуляет в Наташинском парке?:) там возможно уже проехать/пройти?☀️

Комментарии

anyuta0804
Анна·Мама дочки-младенца

@elenka_vrednaya, спасибо! Постараемся прийти:)

Нравится Ответить
elenka_vrednaya
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anyuta0804
Анна·Мама дочки-младенца

@elenka_vrednaya, что за праздник будет?:)

Нравится Ответить
elenka_vrednaya
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

приходите в парк 2 апреля на праздник

Нравится Ответить
har2531
NiKa·Мама дочки-младенца

Ой и мне интересно , ни разу там не была

Нравится Ответить