Диана
diana_romanenko
Диана·В ожидании первенца
post image

для общей информации😉

9

Комментарии

olga_0902
Ольга·В ожидании первенца

Маркетинговый вброс. Как можно верить ничем не подкрепленной информации. Состав нужно читать самим и если есть парабены, то сразу ясно, что это не для детей

Нравится Ответить
lesss115
Леся·В ожидании первенца

мне сказали вообще не пользоваться влажными салфетками, т.к. те консерванты которые там есть, даже если безопасные, вызывают отдаленные последствия,они накапливаются в коже и в организме малыша, например у деток могут рождаться больные детки и много другое

Нравится Ответить
diana_romanenko
Диана·В ожидании первенца

@bukshevanaya, мне сестра тоже их не советовала брать

Нравится Ответить
bukshevanaya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Кстати на джонсанс у нас действительно была реакция. Только памперс хорошо подходят.

Нравится Ответить
tatiana.bobr.5

@diana_romanenko Да!

Нравится Ответить
diana_romanenko
Диана·В ожидании первенца

@tatiana.bobr.5, все для детей 🌹

Нравится Ответить
tatiana.bobr.5

Спасибо, что поделились!

Нравится Ответить