Севиль
malena1993
Севиль·Мама дочки-младенца

Девочки как правильно собрать мочу малышки на анализы?

Комментарии

tarara

И мы в первый раз сегодня его испробовали 🙈почти час ждала чуда 😂он так дрыгал ногами, думала спадёт раньше времени

Нравится Ответить
lazuta
Елена Лазута·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
pe4enushka
Настя·Мама сына-младенца

Я сегодня первый раз сделала ! И никуда не смотрела)) по интуиции ! И все с первого раза 👍🏻

Нравится Ответить
alina_97
Алина·Мама дочки-младенца

А нам мочесборник не помог)

Нравится Ответить
malena1993
Севиль·Мама дочки-младенца

@juliyas, @_zina_30515 @asuss0056 спасибо) будем пытаться))))

Нравится Ответить
love_vovchik_

да мочесборник, удобный. мы опробывали сегодня его первый раз)) я его прилепила и памперсом прижала,подождала и тадам))

Нравится Ответить
_zina_30515

Он очень удобный! Мы проснулись,покушали,.Желательно подмыть,или влажной салфеткой протереть ,и я сама ей аккуратненько наклеила ровненько,и не прошло и 3-х минуточек,как дочечка всё уже сделала! Потом в контейнер для мочи перелила! всё очень просто)))

Нравится Ответить
juliyas
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Пожалуйста. Вы только в интернете посмотрите, как его правильно лепить 🙈. Там не все так просто как кажется))) но и не сложно) если вам есть кому помочь подержать баночку, то можете сразу в баночку после еды ее пописить. Одной не удобно.

Нравится Ответить
malena1993
Севиль·Мама дочки-младенца

@_zina_30515, спасибо большое) он удобный?

Нравится Ответить
_zina_30515

Совершенно верно! В аптеке продаются очень удобные мочеприемники для малышей! Желательно собирать утром!)))

Нравится Ответить
malena1993
Севиль·Мама дочки-младенца

@juliyas, спасибо 😊

Нравится Ответить
juliyas
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Через мочеприеемник. В аптеке продается.

Нравится Ответить