Катя
mysay
Катя·В ожидании первенца

Девочки,Доброе утро!!!Уже вторую ночь хватает живот, как вроде спазмы, а потом отпускает, малышка шевелится!!! Это треники????

1

Комментарии

mysay
Катя·В ожидании первенца

@0632013460, 37, 5

Нравится Ответить
0632013460
Алина·В ожидании первенца

а сколько у вас недель???

Нравится Ответить
mysay
Катя·В ожидании первенца

@yuliia_, спасибо!!!

Нравится Ответить
yuliia_sh
Юлия·В ожидании первенца

У меня такое неделю уже. Схватит на некоторое время низ живота и отпускает. Так с разной периодичностью. Это ложные схватки.

Нравится Ответить