Анастасия
purum
Анастасия·Мама дочки-младенца
post image

🆘🆘🆘Помогите,девочки,советом!!!Моя доченька,не хочет кататься в коляске на улице!Плачет постоянно😿Катались до вчерашнего дня в люльке,поднимала дно,гуляла без слез только первый раз,как только подняла дно!Вчера пересели в прогулку,поспала немного,потом проснулась и начала опять плакать😭😭😭Нам 5 месяцев!

Что делать,как приучить ребёнка гулять в коляске?

1

Комментарии

mikhailova
Екатерина·Мама дочки-младенца

@veronika_abramchik, такая же ерунда, боюсь прям выходить на улицу

Нравится Ответить
klaringbull
Юлия·Мама сына-младенца

@purum, наш орал неделю в 2,5 месяца. Доставали, возвращались - жуткие истерики. Через день ходили и только после бодрствования и еды, чтоб точно уснул. Так 2 недели. Потом вроде устаканилось. Может поныть, так ыыы-ыыы, но без слез и не истерика. Я просто иду, пока не вырубится или успокоится. Минут 5 это занимает. Стыдно, конечно, а что сделаешь

Нравится Ответить
nastena33
Настя·Мама сына-младенца

@purum пробовали) не получилось. 3 минуты тишины, потом орать начал, взяла на руки. Так и погуляли на ручках минут 15 и домой пошли.

Нравится Ответить
purum
Анастасия·Мама дочки-младенца

@nastena33, одна такая,т.к.кроме себя не видела орущих колясок!)Наверное просто мы слишком громко орем,что других не слышим😹

Нравится Ответить
purum
Анастасия·Мама дочки-младенца

@nastena33, Вы сегодня пробовали гулять???

Я,честно признаться думала что

Нравится Ответить
purum
Анастасия·Мама дочки-младенца

@adel110, Да-да,люди так смотрят,как будто я над ребёнком издеваюсь!)🙀Хотя это кто над кем издевается,ещё надо выяснить?!)Солнце в глазки-это просто тихий ужас!!!🔫

Как будто не погулять на улицу сходил а отпахал как мужыыыык 💂🏻

Нравится Ответить
nastena33
Настя·Мама сына-младенца

@purum становитесь где тенек тогда. Сегодня мы кстати тоже не погуляли))) Вы не одна такая)

Нравится Ответить
purum
Анастасия·Мама дочки-младенца

@nastena33, У нас тоже с 3 месяцев отказ кататься в коляске!Сейчас сложно укачать на ручках,солнышко очень ярко светит!

Нравится Ответить
purum
Анастасия·Мама дочки-младенца

@margo_rin, @kati2015 Ох,как же я мечтаю,когда она перерастёт и мы сможем долго гулять и с удовольствием!😻

Нравится Ответить
purum
Анастасия·Мама дочки-младенца

@klaringbull, Ну вот,я одна из таких мамаш с плачущей коляской😭😭😭Только в парке Победы гуляю!

Нравится Ответить
purum
Анастасия·Мама дочки-младенца

@klaringbull, Тоже думала,что жарко!Уже переодела полегче,но не помогло!

Нравится Ответить
adel110
Татьяна 👠👛✨·Мама двоих (младенец)

Та же проблема. Малая орет как потерпевшая пока выходим на улице и если проснется. Люди оборачиваются. Тащу на руках домой вся в мыле. Еще солнце в глазки -это вообще ад. И как это все пережить. С улицы прихожу как со смены:(

Нравится Ответить
nastena33
Настя·Мама сына-младенца

у нас с 3 до 6 месяцев ребенок отказывался ездить в коляске. Как только выходила сразу крик, иногда дома когда одевать начинала. Сейчас более менее лучше. Поднимаем спинку в люльке, чтобы ребенок мог видеть маму и немного улицу. А если начинает плакать укачиваю на руках, а когда заснет перелаживаю в коляску и опускаю спинку. И выбирайте время когда ребенок хочет спать, тогда и идите на улицу.

Нравится Ответить
kati2015
Катя·Мама сына (1 год)

И у нас такая же песня была в вашем возрасте. Потом понял, что выбор у него не велик и стал меньше капризничать. Это пройти должно. Возраст, наверное)))

Нравится Ответить
margo_rin
Маргарита·Мама сына-младенца

у нас был такой период, на улице были истерики жуткие, думала все, никаких гулянок))) но это прошло быстро, не переживайте, надо пару раз покатать лицом к себе и все будет ок)

Нравится Ответить
klaringbull
Юлия·Мама сына-младенца

Гуляем в Дроздах на выходных, постоянно встречаю коляски с плаксами. И наш иногда концерты закатывает. Я себя уговариваю, что поорет и перестанет, никто еще не умирал от плача

Нравится Ответить
klaringbull
Юлия·Мама сына-младенца

Может, жарко? Наш орет, когда жарко. Попробуйте легче одеть

Нравится Ответить
irkina
irina·Мама сына-младенца

Мы тоже не особо любим сидеть в коляске, я выходу перед сном, он спит на улице и домой идем когда просыпается и тогда все норм, а так если проснулись рано и от дома далеко, начинает капризничать пока не возьмешь на руки

Нравится Ответить
olja17
Лёля·Мама сына-младенца

Вот и наш парень плакал вчера,пришлось взять на руки и показывать что происходит вокруг... а потом укачала его и проспал ещё 2 часа...мне самой страшной с ним на улицу идти...лотерея блин

Нравится Ответить
yanakazakova
Яна·Мама сына (1 год)

Ничего не делать ,перерастёт ,тоже самое было у нас ,на ручках гуляли

Нравится Ответить
purum
Анастасия·Мама дочки-младенца

@375291845108, Жалко,все гуляют с удовольствием,а я со страхом на улицу иду😭

Нравится Ответить
purum
Анастасия·Мама дочки-младенца

@love_my_kinders, @yub070815 Попробую перевернуть сегодня к себе!

Нравится Ответить
purum
Анастасия·Мама дочки-младенца

@veronika_abramchik, Поднимала спинку,не помогает,все равно кричит!(

Нравится Ответить
veronika_babi4
Вероника·Мама троих детей

у нас такая же ситуация на почти 7 а кататься в коляске не хочет только на руках

Нравится Ответить
yu_bern
Юля·Мама сына-младенца

@purum еще очень рано катать ее лицом к миру. попробуйте перевернуть.

Нравится Ответить
cruellade

попробуйте наоборот поставить лицом к себе, ребёнок просто наверное ещё боится того, что не видит маму. Мы сначала ездили лицом к себе, потом ребёнок стал проявлять интерес к миру и я ему уже была не интересна) перевернула прогулку от себя

Нравится Ответить
missing163user

ездите в люльке и поднимите спинку , мы вот до 8 так ездили. пока не подняли спинку, орали на всю чижовку

Нравится Ответить
astasia_k
Анастасия·Мама сына (1 год)

да, сразу сели в прогулку и с удовольствием катались

Нравится Ответить
purum
Анастасия·Мама дочки-младенца

@veronika_abramchik, Ну у нас это не единичная акция,а постоянная!🔫

Нравится Ответить
oksana_mami
Оксана·Мама троих детей

@purum, выходите на сон, а потом пол часика можно и на ручках подержать , что бы малыш понаблюдал за окружающим миром. У меня сейчас двойня с таким же шилом в попе, и думаю они тоже не захотят ездить в коляске. И вот это будет проблема)))

Нравится Ответить
purum
Анастасия·Мама дочки-младенца

@astasia_k, Я вот тоже думаю,может эрго стоит попробовать?!А после 10 месяцев стал ездить в коляске?

Нравится Ответить
purum
Анастасия·Мама дочки-младенца

@antaka, Так я же и пишу,что в люльке тоже плачет!😭Подумала,что может будет интереснее в прогулке,но вроде не особо помогло,к сожалению!😿

Нравится Ответить
purum
Анастасия·Мама дочки-младенца

@oksana_mami, Ну вот и я не знаю,почему не хочет?!На руках не плачет!

Нравится Ответить
purum
Анастасия·Мама дочки-младенца

@ilonka_, В люльке к себе лицом катала,вчера прогулку поставила чтобы видела все,что происходит,но не помогло!

Нравится Ответить
ma_ri-n.a.
Марина Кучук·Мама четверых детей

постепенно привыкнет. отвлекайте её игрушками. только плакать не давайте ей в коляске,чтоб не закрепить негативные чувства

Нравится Ответить
astasia_k
Анастасия·Мама сына (1 год)

Сын совсем не хотел ездить в коляске ни в каком виде месяцев до 10. Гуляли в эргорюкзаке.

Нравится Ответить
oksana_mami
Оксана·Мама троих детей

А почему не хочет? Хочет на ручки? У меня старшая дочь не ездила в коляске, она хотела ползать, потом ходить. В коляске ей было скучно. По этому выходили на сон, либо всю прогулку я её на руках держала в основном. А когда она могла уже топать (10 месяцев) гуляли без коляски. Ещё помогало, если очень быстро её катать, но так поступали, толко если нужно было куда то сходить по делам.

Нравится Ответить
missing163user

нам 8 месяцев и вчера было тоже самое, поставили прогулку позавчера. боюсь сегодня идти

Нравится Ответить
ilonka_
Илона·Мама дочки (1 год)

вы к себе лицом катаете?

Нравится Ответить