Катя
katerina219
Катя·Мама дочки-младенца

Девочки, купим стульчик для кормления! Может кто-то продает?

Комментарии

katerina219
Катя·Мама дочки-младенца

@marina221283 спасибо, мы подумаем)

Нравится Ответить
marina221283
Марина·Мама дочки-младенца

@katerina219, нет

Нравится Ответить
katerina219
Катя·Мама дочки-младенца

@marina221283 а высота и наклон спинки регулируется?

Нравится Ответить
marina221283
Марина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
olia11s
Оля·Мама дочки (12 лет), беременна (33 нед.)

Я об икеевских стульчиках для кормления не очень хорошие отзывы слышала.

Нравится Ответить
nikolaenkonastya
Анастасия·Мама сына-младенца

@elinka я там брала стул

Нравится Ответить
elinka
elinka·Мама сына-младенца

@nikolaenkonastya, вы там работаете?)

Нравится Ответить
nikolaenkonastya
Анастасия·Мама сына-младенца

@elinka нет,в икее недорого хороший стул

Нравится Ответить
elinka
elinka·Мама сына-младенца

@nikolaenkonastya, вы икеевский продаете?)

Нравится Ответить
nikolaenkonastya
Анастасия·Мама сына-младенца

икея

Нравится Ответить