Валерия
rattlesnake
Валерия·Мама дочки-младенца

Девочки, а до скольки месяцев надо стерилизовать бутылочки и соски?

1

Комментарии

alinka0702
Алина·Мама двоих (младенец)

До 3 месяцев стерилизовала после каждого кормления,а потом просто мыла и один раз в день стерилизую бутылки и по сей день))

Нравится Ответить
lyamou4ik
Яна·Мама дочки-младенца

@kroshkakartoshka, 👌🏾👍👍👍😀😀😀

Нравится Ответить
darina111
Дарина·Мама дочки-младенца

@mamakiryushu 😂😂😂👍👍👍👍

Нравится Ответить
kroshkakartoshka
Елена·Мама сына-младенца

Я не стерилизую. С тех пор, как ребенок всё увиденное, хватает в рот, какой смысл? Иногда кипятком могу обдать 🙈

Нравится Ответить
tan_cho
Таня·Мама дочки-младенца

некоторые врачи рекомендуют прекращать после 4-х м

Нравится Ответить
mamakiryushu
Юля·Мама сына-младенца

Что то мне подсказывает что вплоть до последнего дня использования )

Нравится Ответить
tanyason
Татьяна·Мама дочки-младенца

рекомендуют мин до 6 мес, но до года желательно хотя б 1 р в нед

Нравится Ответить