Евгения
evgeniya249
Евгения·В ожидании первенца

Девочки 41 неделя беременности,шейка короткая,раскрытия нет.Дали таблетку мефипристона,у кого было подобное,через сколько родили?страшновато что-то

1

Комментарии

maman54

@evgeniya249, и у меня с поясницы началось 😜 лёгких родов!

Нравится Ответить
evgeniya249
Евгения·В ожидании первенца

@anny_angy, спасибо ,жду недождусь,сейчас чуть поясницу тянет уже,не знаю оно или не оно

Нравится Ответить
maman54

После второй таблетки все началось, удачи!

Нравится Ответить
marina_per
Марина·Мама двоих (младенец)

я провалилась в патологии 4 недели 😂 могу точно сказать что на всех они действуют по разному!!!! кто то после первой уходит рожать, кого-то две таблетки не берут))) так что угодать нельзя

Нравится Ответить
_0le4ka_life
Оленька·Мама сына-младенца

Давали 2 раза таблетку и ничего, ввели гель и сразу схватки начались

Нравится Ответить
dafffka88
Дашуля·Мама дочки-младенца

Я в выпила в 40,3 и через 2 дня родила

Нравится Ответить
kisa-kiss
Люба·Мама сына (11 лет), беременна (40 нед.)

@evgeniya249, вчера часиков в три девочка выпила, сегодня ночью родила

Нравится Ответить
mom_alex_max
Vladi·Мама двоих (младенец)

Мне кажется судя по вашему сроку в течении 1-2 дней.

Нравится Ответить
alenka_filatova
Алена·Мама сына-младенца

можешь сегодня,а можешь еще недельку походить

Нравится Ответить
e_l_e_n_a_
Elena·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Мефипристон по разному на всех действует, не угадаешь тут

Нравится Ответить
mamozka

Моей сестре на таком сроке гель туда вводили, в этот же день родила.

Нравится Ответить