Алиса
alisamama
Алиса·Мама сына-младенца

Девочки доброе утро всем! У нас первая акдс прошла с температурой в три дня, есть ли вероятность что вторая будет легче?

Комментарии

ania_p
Анна·Мама дочки-младенца

Про накопительный эффект не слышала! Врач говорила, что все по разному могут быть или одинаково. Это ж от малыша зависит! У нас первая сложней проходила, вторая полегче. Не настраивайтесь на плохое!!

Нравится Ответить
alisamama
Алиса·Мама сына-младенца

@yumatik, спасибо 😢

Нравится Ответить
yumatik
катя·Мама сына-младенца

У них накопительный эффект! Дальше- хуже! Так что скорее всего нет

Нравится Ответить