Анастасия
yevy.dream
Анастасия·В ожидании первенца

Девушки, доброго утра всем жаворонкам!🌞

Очень сильно стала сохнуть кожа лица, в особенности кожа в области век.👀

Я особо не разбираюсь в кремах, потому что ими не пользовалась никогда, но всё же - детский не помогает, воды пью достаточно.

Что посоветуете?

1

Комментарии

e87
Елена·В ожидании первенца

Крем аевит либлидерм супер. Мажу на ночь и под макияж. Кожа просто супер, а до этого не знала чем спасаться, кожа очень сухая была

Нравится Ответить
manu_nya
Марина·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Проф. совет, т. к. сама сейчас перешла на питательные крема с дорогих проф. уходовых линий. Купите крема геронтол/спермацетовый и вечер. Отлично справляются с проявлением гормональных перестроек.. Пропитывают кожу, излишки промокните салфеткой и красота будет)

Нравится Ответить
kaaatrin11
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Крем либлидерм купила аксиоксидант и рада до ушей)

Нравится Ответить
sever13
Екатерина·В ожидании первенца

У меня после умывания корка получается на лице! 😝 Я пользуюсь маслом из виноградных косточек, отлично смягчает и увлажняет. Вместо всяких непонятных и дорогих кремов. 😀

Нравится Ответить
svetiksh
Sveta·Мама двоих (младенец)

Обычный крем с ланолином со времён СССР 😂👍🏻 стоит рублей 50. Но зимой спасаюсь только им.

Нравится Ответить
coffeefor2

Купите масло жожоба. Я крем для лица даже перестала использовать. Но перед нанесением макияжа нужно подождать минут 10, чтобы впитался.

Нравится Ответить
nmaskovna

Darphin подороже, Кора побюджетнее

Нравится Ответить
beanderful
shaina·В ожидании первенца

Можно маслами попробовать увлажнять

Нравится Ответить