Елена
kuznetsova777
Елена

Девочки, мальчика своего хочу назвать Адриан. Но не знаю краткой формы.

Адрик, Адри, Яша, Адя не подходят.

У кого Адрианчики ?

Кто как называет ? 😊😊😊

1

Комментарии

volkova.vol
Katye ·Мама сына (8 лет), беременна (19 нед.)

Адриан Тарасович Козлов!!порадовали)) звучит впечатляющее)

Нравится Ответить
mamanuta_
Аня·В ожидании первенца

Дрю, Дрюня)

Нравится Ответить
personellity
Nelli·В ожидании первенца

@kuznetsova777 красиво сочетается 😉 необычно, да, но слух не режет, красиво:) Может, кратко Эд?

Нравится Ответить
personellity
Nelli·В ожидании первенца

@dashulka_iskorka так у них ещё и фамилия - Козловы:))

Нравится Ответить
annyme
Анна·В ожидании первенца

Классное имя нашли! Мы своего Альбертом решили назвать. Все так удивляются этому имени...

Нравится Ответить
winter_girl
Marishka·Мама двоих (младенец)

@kuznetsova777, не, я не про его отчество, а у детишек его отчество какое будет 😌

Нравится Ответить
kuznetsova777

@marina1987_, @personellity отчество будет Романович 😊

Нравится Ответить
lastochka_

У мой подруги Адриан. она его Адриша, Дриша, Риша называет)

Нравится Ответить
daria_2022
Дарья·В ожидании первенца

@personellity, 😂😂😂 Это вообще ржач. У всех Николи, Михаэли, Даниэли. А по факту Ивановны с Васильевичами!

Нравится Ответить
personellity
Nelli·В ожидании первенца

а какое у Адриана отчество?:) А то кто-то постарался и родил Николь Тарасовну:)))

Нравится Ответить
tulen1986
евгения·В ожидании первенца

ой) 😊

Нравится Ответить
tulen1986
евгения·В ожидании первенца

может Арон ужарение на а

Нравится Ответить
pomeschikovan
Наталья·Мама двоих (младенец)

Ада, Адюша... По-мне, так как-то жутко звучит. Прям мороз по коже...

Нравится Ответить
winter_girl
Marishka·Мама двоих (младенец)

А отчество у его детишек какое будет, Адриановна/вич? Я думаю коротко, Адрик, Адюша, ну и Дрон наверное)

Нравится Ответить
goar_m
Гоар·В ожидании первенца

Адри)

Нравится Ответить
nlo
NLO·Мама дочки (4 года)

@janesweet девочку можно Ада) А вот мальчика только Адрик)

Нравится Ответить
al_volna
Алина·Мама дочки-младенца

А моего знакомого с таким именем зовут Адрик, мне нравится

Нравится Ответить
ann_bryksina
Bryksina Anna·В ожидании первенца

драник 😄 на самом деле не знаю, наверное, никак)) сыночек.

Нравится Ответить
varenishek
Варвара·В ожидании первенца

Есть знакомый с таким именем, друзья завут Андрон

Нравится Ответить