Аlly
alicia28
Аlly·Мама сына-младенца

Девочки вчера родила, не могу сходить в туалет по маленькому никак((( посоветуйте может кто то сталкивался

Комментарии

rozik14
Роза·Мама дочки-младенца

тожн под душем терпела и писала. не забудьте потом водой с марганцовкой подмываться. .и писать обязательно надо!!!!

Нравится Ответить
venera_vesnushka
Венера·Мама дочки-младенца

Даааа, обязательно надо пописать. Если хотите еще родить, мне это сразу после родов сказала гинеколог)

Нравится Ответить
karina3113
karina3113·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нужно пописать срочно...если мочевой наполниться он перекроет выход для остатков..у меня так было

Нравится Ответить
aselek1986
Assel·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Ya pod dushem pisala, tolko tak!! Bolno ochen. Ponimayu vas!

Нравится Ответить
inkarjan
Инкар·Мама сына (9 лет), беременна (35 нед.)

попросите сестру акушерку.может за конфеты вам катетр поставит...

Нравится Ответить