elenochka1402492
elenochka1402492
elenochka1402492·Мама дочки-младенца

Девчули, у меня к вам вопрос ☝Какую смесь вы берете? Мы покупали Нестожен, но что -то не идет он нам, срыгивает фонтаном просто ((( В общем посоветуйте нормальную смесь, плиз

Комментарии

nastyapurgina

тоже от нестожена была дикая аллергия усыпало так что лкчили несколько месяцев, нам сказали она прям очень сладкая, после него только на нутрилоне

Нравится Ответить
oly7
Hello@@·Мама сына-младенца

@elenochka1402492, мы пробовали нан, симилак, нестожен, нутрилон не подошли(( а фрисолак га подошел))

Нравится Ответить
elenochka1402492
elenochka1402492·Мама дочки-младенца

@oly641 , да, у нас так же... Почему -то у всех так (((( Что за ерунда такая...

Нравится Ответить
oly7
Hello@@·Мама сына-младенца

мы едим фрисолак га, от нестожена аллергия и обильные срыгивания были аж до следущено кормления.

Нравится Ответить
elenochka1402492
elenochka1402492·Мама дочки-младенца

Спасибо большое девочки, выберу что -нибудь из этого 😊😊😊

Нравится Ответить
id14032016
Юлия·Мама сына-младенца

Мы Nan гипоаллергенный

Нравится Ответить
elenochka1402492
elenochka1402492·Мама дочки-младенца

@nastasia1993 , ну, вообще 😱

Нравится Ответить
nastasia1993
Настасья·Мама дочки (1 год)

мы Малыш кушаем. Нистожен смотрю многим не идёт, срыгивания от него частенько🙈

Нравится Ответить
svetlanazelinskaya
Svetlana·Мама сына-младенца

мы кушаем Симилак премиум... нам подходит.

Нравится Ответить
yulka_kokos
yulka_kokos·Мама дочки-младенца

малютку попробуйте

Нравится Ответить