Оля
konfetka888
Оля·Мама двоих (младенец)

Где найти хорошего детского ортопеда и невролога в Курске?

Девченки Курск!Нужен хороший детский ортопед и невролог,кто знает подскажите,за ранее спасибо)Можно в лс!

Комментарии

konfetka888
Оля·Мама двоих (младенец)

@irina46 спасибо к Курцевой уже записались на четверг!

Нравится Ответить
irina46
ирина·Мама двоих (младенец)

Невролог Курцева. В Медассисте принимает, очень хорошая. Работала зав отделением неврологии на хуторской. Ортопед хорошая Петухова на Кирова 7. И хвалят ортопеда в частной клинике Сана

Нравится Ответить
konfetka888
Оля·Мама двоих (младенец)

спасибо большое,Девченки, @dzes к Евгелевской жду записи,у нее до 11.04 все расписано((

Нравится Ответить
dzes
dzes·Мама дочки (1 год)

невролог Толбатова, мы к ней с рождения ходим. Ортопед Евглевская

Нравится Ответить
ella84

Ортопед Евглевская , она считается самая лучшая, невролог Курцева, Маренкова

Нравится Ответить
natali_lu
Наталия·Мама дочки-младенца

послушаю 👂

Нравится Ответить
yana46
Яна·Мама дочки-младенца

а неврологи говорят на Кирова хорошие

Нравится Ответить
prostomama46
ProsToMaMa·Мама дочки (6 лет), беременна (11 нед.)

мне очень нравится алехина светлана валерьевна, ортопед 89102113402. безумно благодарна ей))) вылечила нам дисплазию и подвывих за полгода полностью!!!

Нравится Ответить