Екатерина
katerina001
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки , всем добрый вечер! Если насморк ,чем полечить и можно ли прогреть яйцом! Всем спасибо , нос совсем не дышит от этого голова болит и температура((( help

Комментарии

katerina001
Екатерина·В ожидании первенца

@_kristina_sergeevna, врач терапевт при постановке на учет, говорила нельзя дышать над картошкой((( не знаю почему

Нравится Ответить
kristina_klining
Кристина.·В ожидании первенца

над картошкой сиди дыши....

Нравится Ответить
rozo4ka05
Roza05·В ожидании первенца

Самое безвредное это промыть нос соленой водой

Нравится Ответить
katerina001
Екатерина·В ожидании первенца

@olgushka, @yunochka @natali_pestsova спасибо )

Нравится Ответить
yunochka
Юнона·В ожидании первенца

Я пользуюсь аквамарисом. А вот девочка одна тут же на форуме писала, что закапывала морковный сок, очень ей помог

Нравится Ответить
natali_pestsova
Наталья·Мама дочки-младенца

Мне массаж помогал, пробивал пазухи и если делать часто, то отличный результат👍 вот ссылка на видео ссылка

Нравится Ответить
olgushka
Ольга·Мама сына-младенца

Греть яйцом не надо ! Промывать водой с морской солью и закапывать амтнокапроновую кислоту

Нравится Ответить
olyalaaa
Оля·В ожидании первенца

@katerina001 у меня 37 и горло ещё побаливает, это вирус какой-то, много знакомых свалилось... Я всю зиму держалась, а тут накрыло ((((

Нравится Ответить
katerina001
Екатерина·В ожидании первенца

@olyalaaa, кошмар согласна, и еще температура поднялась сил нет(

Нравится Ответить
olyalaaa
Оля·В ожидании первенца

И синупрет пью, таблетки

Нравится Ответить
olyalaaa
Оля·В ожидании первенца

Я два дня валялась, нос как будто ватой забили... Промывала морской солью каждые два часа, ингаляции с физраствором, снуп детский капала, чтоб хоть как-то дышать. Потом нос пересох, смазывала персиковым маслом внутри. Отпустило. Почти сама уже дышу. Это ад :((((

Нравится Ответить
katerina001
Екатерина·В ожидании первенца

@olesya881, а мазать внутри слизистую? Не подскажете дорогая мазь?

Нравится Ответить
affanaseva
Asddgyhu·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

я уже сколько аквалором брызгала....он хорошо чистит...но от насморка я так и не избавилась...пока лор не прописал мне вот так....

Нравится Ответить
katerina001
Екатерина·В ожидании первенца

@mashko, @ms.shurik @bunyashpuzyash спасибо)

Нравится Ответить
mashko
Мария·Мама сына-младенца

лазолван рино можно 5 дней, промывать аквалором

Нравится Ответить
ms.shurik
Александра·В ожидании первенца

Мне здорово помогал вот такой способ: в свежей свекла вырезаете середину, и в эту чашечку мед, даёте отсикнуться 2 часа и капаете! Пробирает, но безвредно и полезно!

Нравится Ответить
bunyashpuzyash
Наталья·В ожидании первенца

Делайте ингаляции и промывайте солёной водой типа аквалором.

Нравится Ответить
katerina001
Екатерина·В ожидании первенца

@olesya881, спасибо !

Нравится Ответить
affanaseva
Asddgyhu·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

сначала снуп детский бразгаете...высмаркиваетесь...потом аквамарис...потом...эваминол мажете нос

Нравится Ответить