eli
elifil
eli·Мама сына-младенца

Здравствуйте девочки) такой вот вопрос возник... Вообщем нам 3,5 месяца и совсем не пьём никаких чаечков, никакой жидкость кроме маминого молочка не хотим, та чего мы ничего не хотим кроме сиси, ни бутылок ни ложек... У кого похожая ситуация была вы как-то с этим боролись, или не стоить переживать? Педиатр настаивает на том что так до обезвоживания не далеко и силой заливать, а мама моя говорит, что я такая была и она до полугода ничего не давала из-за отсутствия желания) подскажи у кого тоже так... Спасибо💐💐💐

Комментарии

mavkalisova
Liliya·Мама сына-младенца

молоко дитинцi виробляеться -жирне ,та як водичка,стiльки скiльки треба на добу,

Нравится Ответить
elifil
eli·Мама сына-младенца

@abylove, у нас також була алергія... Їла майже одну гречку, а виявилось на череду...(((

Нравится Ответить
abylove
Anna·Мама сына-младенца

@elifil, зменшила. У нас атопічний дерматит... Взагалі тепер істи боюся та і не знаю що...😕

Нравится Ответить
elifil
eli·Мама сына-младенца

@abylove, ви доречі збільшили свій раціон на гв, чи все так само на дієті?

Нравится Ответить
waiting4anangel
Настасья·Мама сына-младенца

до 7 месяцев вообще не поила ничем, мы на ГВ. Допаивают только искусственников.

Нравится Ответить
galinna17
Galinna·Мама двоих (1 год, 31 год), ждёт третьего

все доказывают что грудное молоко заменяет все, на крайняк до 10 грам водички

Нравится Ответить
elifil
eli·Мама сына-младенца

@galinna17, говорит что родничек запавший... И чайки заливать говорит... А он у меня ничего не признает, кроме сиси и пальца((( что не давала будь то чай или смесь вырывает или выплевывает)((

Нравится Ответить
galinna17
Galinna·Мама двоих (1 год, 31 год), ждёт третьего

а зачем??? водичкой допаивать на ив, а на гв не надо

Нравится Ответить
elifil
eli·Мама сына-младенца

@abylove, та то участковий... Тому і перепитую тут, бо не зовсім довіряю) дякую, що заспокоїли)@abylove @alonagrabova @kortni

Нравится Ответить
abylove
Anna·Мама сына-младенца

А навіщо вам то все??? На гг за вимогою про яке зневоднення йде мова? Втікайте від такого педіатра!😄 Ми теж нічого не п'ємо і не збираємося до 6/7 міс точно!

Нравится Ответить
alonagrabova
Алена·Мама дочки (1 год)

@elifil, ничего вовсе не пила

Нравится Ответить
elifil
eli·Мама сына-младенца

@alonagrabova, а до этого чайки тоже не пила?

Нравится Ответить
kortni
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Я не буду поить до 6 мес. Педиатр так же считает

Нравится Ответить
alonagrabova
Алена·Мама дочки (1 год)

У нас воду начала пить только в годик

Нравится Ответить