🆘Девченки выручайте !!!!🆘купила платье и комбинезон в отделе "bershka"(примерно месяц назад ,там мерила подошло,а щас просто не могу влезть😯😯😯)размер 42-44,обе вещи отдам за 900руб .по отдельности за 500 каждая.фото в комментариях

Комментарии

mi-mi-shka

Вещи правда в живую очень красивые покупала для себя ...

Нравится Ответить
mi-mi-shka

Ответила

Нравится Ответить
ksenia_va
ksenia_va·Мама сына-младенца

@mi-mi-shka, о комбез крутой) где можно померить?)

Нравится Ответить
koka2015
Ekaterina Abramenko·Мама сына (1 год)

@mi-mi-shka, а где живете? Мне бы померить.😁

Нравится Ответить
mi-mi-shka
стикер
Нравится Ответить
mi-mi-shka
стикер
Нравится Ответить