Кристина Барденкова
bar_kri
Кристина Барденкова·Мама сына-младенца

Девочки! Help! Сыну 10 месяцев, растет 7й зуб, не спим трое суток, калгель не помогает😦

Кто каким лекарством пользовался?

Комментарии

vikkimama
Виктория·Мама сына-младенца

Камистад

Нравится Ответить
abramovich
Leila·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Мы пользовались камистадом, хотя там написано использовать с 3х лет, но он реально помог

Нравится Ответить
catherino4ka
Катерина·Мама двоих (младенец)

Вибуркол спасает, если не каждый день

Нравится Ответить
kamila1331
Камила·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

нам нурофен помогал

Нравится Ответить
elena-18
Елена·Мама сына-младенца

Нам врач свечи на ночь посоветовала Вибуркол

Нравится Ответить
ksu.but
Ксения·Мама двоих (младенец)

нурофен давала

Нравится Ответить
katenok-katja
Катюша·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

ДентаКид гомеопатические таблетки производство Германия. Растираю в порошок и с небольшим количеством водички даю дочке. Снимают температуру, капризы и дают возможность поспать ребенку. 9 мес лезет 7 и 8 зуб сразу. За 2 мес вылезли 6 зубов.

Нравится Ответить
dasha2727
Дарья·Мама дочки-младенца

гель Холисал

Нравится Ответить
paramonya
Светлана·Мама сына-младенца

Данти норм ,калгель

Нравится Ответить
xblp_mblp
Анастасия Викторовна·Мама сына-младенца

нурофер на ночь даю

Нравится Ответить