Najabat🎀
bantik777
Najabat🎀·Мама дочки-младенца

🌹🌹🌹 Добрый день, девочки🌹🌹🌹 Как вы приучали своих деток к соске ? Есть какие-нибудь способы опробованные? Моя капризуля ни в какую не берет..😩

Комментарии

hutova_irina
Именные держатели 🌷·Мама сына-младенца

@bantik777, удачи 🌷

Нравится Ответить
bantik777
Najabat🎀·Мама дочки-младенца

@hutova_irina, спасибо🌺

Нравится Ответить
hutova_irina
Именные держатели 🌷·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
hutova_irina
Именные держатели 🌷·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
bantik777
Najabat🎀·Мама дочки-младенца

@hutova_irina, а какая именно? Как выглядит?

Нравится Ответить
bantik777
Najabat🎀·Мама дочки-младенца

@irena_, @na_ta_ даже самую простую она не сосет, выплевывает😕

Нравится Ответить
na_ta_001
Наташа·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@elena3 потому что многие дети просто любят сосать грудь круглосуточно, даже когда не голодны. сосательный рефлекс. но не у всех есть время круглосуточно с лялей на руках на сисе висеть

Нравится Ответить
na_ta_001
Наташа·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

мои оба взяли самую простую соску ромашку. а в 6 мес уже авент

Нравится Ответить
irena_
Ирина·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

Моя сестра тоже мучилась, понакупила разных сосок хороших...и малыш никак не брал. Ей посоветовали самую простую соску купить, вот её то и сосёт😀

Нравится Ответить
elena3
elena3·Мама троих детей

За чем приучать к соске, об'ясните😳🙈

Нравится Ответить
hutova_irina
Именные держатели 🌷·Мама сына-младенца

Говорят чудеса про соски фирмы AVENT типа 90 процентов её берут малыши , у меня у самой такая малыш взял с первых дней, а там не знаю 🍼

Нравится Ответить
luizadik
LuizaDik·Мама дочки-младенца

и моя не берет

Нравится Ответить
fatimam
Патимат·Мама дочки-младенца

Моя ни какую не взяла

Нравится Ответить