Анюта
annet92ka
Анюта·Мама сына-младенца

девочки ,куда можно сходить с ребенком посидеть с автокреслом?

2

Комментарии

justanna
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Мы с коляской ходили в янки! Днем, пока кальян не курят😏

Нравится Ответить
mama_dari_i_kiri
Лена·Мама двоих (младенец)

Мы были в кафетерии Глобус в дальнем Засвияжье на Камышинской. И Детская площадка есть для малышей постарше и диваны удобные, можно поставить туда спокойно автокресло.

Нравится Ответить
katerina-zh
Екатерина·Мама сына-младенца

рататуй в киндяковке, там вроде есть детский зал и диванчики

Нравится Ответить
bezrukova89god
Карина·Мама двоих (младенец)

я тоже все хочу куда нибудь с двумя сходить но пока страшно, можно в братик томатик-семейное кафе

Нравится Ответить