Adelina
adelinatashaev
Adelina·В ожидании первенца
post image

Девочки ,вчера сдавала амасат Сукар 3 часа ,вообщем на тощак 89,после часа 199 ,после двух 154,а после трёх 58😳,когда норма после 3 от 70-140?но именно там где после 3 часов стоит вот что (фото)это что означает ?

1

Комментарии

solniwko8
Люба·В ожидании первенца

@adelinatashaev, конечно была.я тебе позже сфоткаю свой рацион в личку пришлю

Нравится Ответить
adelinatashaev
Adelina·В ожидании первенца

@solniwko8, спасибо хорошо , утром после еды померила 129,позвонили мед.сестре ,сказала ,что без паники врач позвонит скажет ,что делать ,что не так все критично,муж поднял там всех,говорит ,что они не звонят если сахар высокий,ем По чуть ,как ты говорила ,взяла больничный на неделю в четверг уже переезжаем ,слушай ты у диетолога была ?мне одна девочка написала ,что хумус можно ,вот думаю

Нравится Ответить
solniwko8
Люба·В ожидании первенца

@adelinatashaev, ну как ты там?

Нравится Ответить
adelinatashaev
Adelina·В ожидании первенца

@85 показал

Нравится Ответить
adelinatashaev
Adelina·В ожидании первенца

@solniwko8, не нормально сейчас ещё раз перемеряю

Нравится Ответить
vikusya94
викуся·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

@adelinatashaev 58 это низкий показатель ,тебе должны дать таблицу и объяснить нормы до и после еды я уже просто не помню

Нравится Ответить
solniwko8
Люба·В ожидании первенца

@adelinatashaev, я в 80 уже по стенке ползаю.для меня это мало.не знаю как ты с 58.тебе не плохо?

Нравится Ответить
solniwko8
Люба·В ожидании первенца

@adelinatashaev, это плохо.поешь сладкого.или пойди к медсестре по беременности.

Нравится Ответить
adelinatashaev
Adelina·В ожидании первенца

@solniwko8, да

Нравится Ответить
solniwko8
Люба·В ожидании первенца

@adelinatashaev, на глюкометре 58?

Нравится Ответить
solniwko8
Люба·В ожидании первенца

@adelinatashaev, смотри мне в махон сакерет давали глюкометр и я как наркоман весь день перед и после еды тыкала в себя иголкой и проверяла кровь на сахар

Нравится Ответить
adelinatashaev
Adelina·В ожидании первенца

@vikusya94, @solniwko8 сейчас на Апарате 58 показывает 😳,это что вообще?и тело местами зудит(пипец какой то ,девочки спасибо за советы,завтра пойду к врачу ,здоровья вам и малышам 🙏🏻

Нравится Ответить
elenashem
Elena·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@adelinatashaev вообще тебе твой врач должен позвонить. либо позвони сама врачу и дальше что скажет

Нравится Ответить
vikusya94
викуся·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

@adelinatashaev да давал ,а на счет фруктов можно пару в день и не больших

Нравится Ответить
adelinatashaev
Adelina·В ожидании первенца

@solniwko8, мой врач и ведёт с сахаром сикун гавоа,мне мёд.сестра говорила .завтра пойду ,эх ,у меня дома печеньки лежат ещё до первой проверки муж брал ,думала после этой поем ,видно не судьба 😅

Нравится Ответить
solniwko8
Люба·В ожидании первенца

@adelinatashaev, по идее тебе твой врач должен позвонить.но ты попытайся без очереди. у меня на тощак и через час был высокий а через 2 часа уже был 120.просто они переводят в макаби допустим к врачу который ведет ерайон бе сикун гавоа.

Нравится Ответить
adelinatashaev
Adelina·В ожидании первенца

@vikusya94, диетолог теБе давал диету?блин я теперь даже грушу боюсь есть (((с одной стороны я ж столько глюкозы не ем чтоб он поднялся ...эх так и думала честное слово (((

Нравится Ответить
vikusya94
викуся·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

а так как у тебя 4 показателя выше нормы это к сожелению диабет,но нечего после родов пройдет

Нравится Ответить
vikusya94
викуся·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)
стикер
Нравится Ответить
adelinatashaev
Adelina·В ожидании первенца

@vikusya94, да ещё после 50 попрощалась )просто почему так упал низко после 3 го часа

Нравится Ответить
adelinatashaev
Adelina·В ожидании первенца

@solniwko8, вообще была вчера ,она должна позвонить ,а так очередь только через три недели ,может пойти без очереди?

Нравится Ответить
vikusya94
викуся·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

Это походу диабет беременных прощайся со сладким и готовся к диете

Нравится Ответить
solniwko8
Люба·В ожидании первенца

@adelinatashaev, когда ты к своему врачу идешь?

Нравится Ответить