Света
swetok31
Света·Мама сына-младенца

Девчонки ,ищу коляску пег перего gt3!только прогулку !можно после 2-х деток,в норм состоянии!на авито не пойми что твориться с этими колясками ,обманывают!москва,мо!!!спасибо.

Комментарии

svetlanap85
svetlana ·Мама дочки-младенца

@swetok31, мне тоже интересно, что за развод там?

Нравится Ответить
nastenka14
Настена·Мама двоих (младенец)

Как обманывают? Сорри не по теме!

Нравится Ответить