aminnna
angel_kids
aminnna·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет...

Никто не знает у кого есть кролик ?

Я бы купила одного для ребёнка.. Для супчика😄 не декоративные!!

Комментарии

amali_amali
Амина, которая не Амаль🕊·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

На 2м рынке в мясном отделе их много, там же разделают по желанию)

Нравится Ответить
safie_
Diana Safie·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

В авито посмотри , так куча продают кроликов для мяса .

Нравится Ответить
littleclothes

Для еды 😨

Нравится Ответить
djamkaloo
Djamkaloo ·В ожидании первенца

@djemmm, не за что

Нравится Ответить
djemmm

@djamkabyyym, спасибо🙈сыну возьму на днях🙈

Нравится Ответить
djamkaloo
Djamkaloo ·В ожидании первенца

@djemmm, вроде один живёт 🙄 капризов нет мама сразу купила ему корм мел и я капусту марковку ещё нарезала положила , а ещё они не воняют , и купать их часто нельзя , почитайте в инете что да и как за ними ухаживать

Нравится Ответить
angel_kids
aminnna·Мама дочки-младенца

Нет мне надо для еды😄

Нравится Ответить
djemmm

Какой красивый😻😻😻😻@djamkabyyym а они капризные ?ну на еду и могут ли они одни жить,или обязательно пару надо?

Нравится Ответить
naida19
наида·Мама сына (2 года)

Ой какая прелесть 😍

Нравится Ответить
djamkaloo
Djamkaloo ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
djamkaloo
Djamkaloo ·В ожидании первенца

На 2рынке продаются

Нравится Ответить