Надюша
nadin18
Надюша·Мама дочки-младенца

девочки. через сколько ваши малыши после роддома начали видить? и как вы это поняли?☺

Комментарии

already_mum
Настя·Мама сына-младенца

Начал наблюдать за игрушкой, потом за мной, за мобилем

Нравится Ответить
yanochka48
Яна·Мама сына-младенца

видят то они сразу, а взгляд фокуссируют недели через 3 кажется, погремушку покажи и медленно переводи в сторону, должен следить

Нравится Ответить