Юлия
yuliya7404
Юлия

Девочки подскажите мне,а вот если я оформлю пособие до 1,5 лет,когда ребёнку будет 3 месяца,мне за прошедшие 3 месяца тоже выплатят или только начнут платить с 3?

Комментарии

yuliya7404

@ylia415, да первый

Нравится Ответить
yuliya7404

@ylia415, спасибо большое

Нравится Ответить
yuliya7404

@ylia415, нет

Нравится Ответить
pumka17
Светлана·Мама сына-младенца

Заявление же до 1,5 лет пишется после декретного больничного, у меня вот бл закончился 6 февраля, нам было уже 2,5 месяца, с этого и начали выплачивать

Нравится Ответить
sashabrown79
Цветочек·Мама двоих (младенец)

Начнут выплачивать с того момента, когда у Вас больничный закончится по беременности и родам. 70 дней после родов ))

Нравится Ответить
ponochka26
Елена·Мама двоих (младенец)

мне позвони с работы сказали что бы приехала заявление на выплату до 1,5.лет написала до окончания больничного листа,иначе выплачивать не будут

Нравится Ответить
angelsong
angelsong·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

по идее все с рождения должны выплатить

Нравится Ответить
nastyushaaa16
Анастасия·Мама сына (1 год)

Мне выплачивали

Нравится Ответить
irinnyshka
Irina·Мама сына-младенца

Если на работе, то должны выплатить все.

Нравится Ответить