Анастасия
pinky_po
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки,день добрый, хотелось бы услышать отзывы о чае лактомама и бабушкино лукошко для кормящих мам, правда ли они снижают колики у малыша? с молоком проблем нет,лактацию налаживать не надо,а вот колики нас посещают...кто пил эти чаи,есть эффект противоколиковый?

Комментарии

pinky_po
Анастасия·Мама сына-младенца

спасибо за ответы🌸

Нравится Ответить
marineskar
Марина·Мама сына-младенца

Я пью лактофитол - тоже не помогает от коликов. Попробуйте в аптеке семена укропа заварить. Они помогают

Нравится Ответить
pluchka
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Мне тоже кажется , что от коликов не помогает

Нравится Ответить
donthurtme_tarot
Елена Таролог ·Мама дочки-младенца

Мне Лукошко не помогло от коликов. Мооко прибывает хорошо от него

Нравится Ответить