Екатерина
katrinag
Екатерина

девочки привет,скажите когда вы стали добавлять масло в еду ребенку и с какого масла начинали

,со сливочного или растительного😊

1

Комментарии

ingrid
🍓Ingrid🍓·Мама дочки-младенца

Оливковое с 7 месяцев ели, сливочное только с 10 начали.

Нравится Ответить
maridisha
Марина·Мама сына-младенца

Месяцев с 7 и растительное и сливочное

Нравится Ответить
asteriks
Asteriks·Мама дочки-младенца

растит в 9-10 мес в овощи и мясо и потом в 10 сливочное в кашу

Нравится Ответить