Лилия
lilena1991
Лилия ·Мама сына (1 год)
post image

Девочки Соц.опрос! Хочу создать интернет -магазин "все для рукоделия" по оптовым ценам! Мне интересно, что Вам было бы интересно- пряжа (какой марки, состава), наборы для вышивания ( фирмы, темы), инструменты ( крючки, спицы, вилки, иголки),

Бисер ( производитель)! Дело в том что у меня есть доступ к оптовому складу, но простой смертный там закупиться не может😂( сама там только с 5 раза зарегестрировалась), поэтому хочу с небольшой наценкой 10-15% к стоимости реализовывать продукцию! Помогите разобраться, что важно для вас, какие аспекты принять во внимание!!!😊 особенно это интересно будет девочкам из Питера и области! Всех целую😘😘😊

5

Комментарии

zairik
xxx·В ожидании первенца

Я предпочитаю например, нитки для вязания, акрил, плюшевые, шерсть, ткани для шитья, инструменты,)))))))

Нравится Ответить
ofeliya2006
Екатерина·Мама двоих (1 год, 39 лет), ждёт третьего

@lilena1991, спасибо) но оказалось, я покупаю дешевле

Нравится Ответить
zagadka1212

и мне интересны нитки для вышивальных машин

Нравится Ответить
zagadka1212

ткань там есть?

Нравится Ответить
lilya_lisenoc
Лилия·Мама сына (7 лет)

@lilena1991 спасибо)

Нравится Ответить
lilena1991
Лилия ·Мама сына (1 год)

@lisenoc, 1450 руб с доставкой) 625 руб пряжа упаковка из 5 мотков + почта)

Нравится Ответить
lilena1991
Лилия ·Мама сына (1 год)

@ofeliya2006, ой ошиблась 900 руб)

Нравится Ответить
lilena1991
Лилия ·Мама сына (1 год)

@ofeliya2006, 930 руб упаковка 5 мотков) 265 есть на сайте, а 463 нет, но нужно смотреть на складе !

Нравится Ответить
ofeliya2006
Екатерина·Мама двоих (1 год, 39 лет), ждёт третьего

Мне как раз вот-вот прям сейчас интересна пряжа alize lanagold classic, цвет 463 или 265.

Нравится Ответить
lilya_lisenoc
Лилия·Мама сына (7 лет)

@lilena1991 Мне не к спеху) главное дождаться 😉

Нравится Ответить
lilena1991
Лилия ·Мама сына (1 год)

@lisenoc, чуть позже посчитаю, с ребёнком вышла гулять)

Нравится Ответить
lilya_lisenoc
Лилия·Мама сына (7 лет)

а до Казани например, 1кг пряжи отправить сколько стоить будет? (предположим пехорка весенняя 100% хлопок, на нее я цену у себя знаю))

Нравится Ответить
lilena1991
Лилия ·Мама сына (1 год)

@belka78, ну у меня ещё не создано ничего для магазина, только наброски! Но туда теперь я часто езжу, поэтому могу посмотреть, а наличие на сайте уточнить)

Нравится Ответить
ivan_takoy_ivan
наталья·Мама сына-младенца

бисер вообще огонь) да, это недорого)😍😍😍👍👍👍

Нравится Ответить
belka78
Татьяна·Мама подростка, беременна (21 нед.)

Так вы под заказ работаете? Тогда напишу позже какую)))

Нравится Ответить
lilena1991
Лилия ·Мама сына (1 год)

@belka78, пряжи Алине много всякой, какую определенную хотите??? Сама её люблю очень)

Нравится Ответить
lilena1991
Лилия ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lilena1991
Лилия ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
belka78
Татьяна·Мама подростка, беременна (21 нед.)

Пряжа Ализе

Нравится Ответить
lilena1991
Лилия ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lilena1991
Лилия ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ivan_takoy_ivan
наталья·Мама сына-младенца

😀😀😀

Нравится Ответить
ivan_takoy_ivan
наталья·Мама сына-младенца

а проволка 0,4мм 0,5мм 1мм

Нравится Ответить
ivan_takoy_ivan
наталья·Мама сына-младенца

буду очень рада бисеру😘

Нравится Ответить
lilena1991
Лилия ·Мама сына (1 год)

@natali96, я вас поняла) бисер посмотрю, его там очень много, на цены не обращала внимание т.к им не занимаюсь)

Нравится Ответить
ivan_takoy_ivan
наталья·Мама сына-младенца

бисер...для меня лично важно, что бы он был недорогой ( т.к. на продажу нет смысла делать из чешского, но и он нужен для работ "своим". и бисер зеленыц всегда нужен в больших упаковках (250-450гри больше), на листики очень много зеленого уходит)

Нравится Ответить
ivan_takoy_ivan
наталья·Мама сына-младенца

дада) мне тоже напишите!)

Нравится Ответить
ivan_takoy_ivan
наталья·Мама сына-младенца

мне был бы интересен бисер, все для него ( проволока и т.д.) можно туда же флористическую ленту, контейнеры для бисера и т.д. покупала бы у вас с большой радостью)

Нравится Ответить
nammy
Анастасия·Мама дочки-младенца

@lilena1991, будем ждать от вас новостей!;)) если не трудно, напишите пожалуйста в личку, боюсь в ленте пропустить 🙏🏻🙋🏼

Нравится Ответить
lilena1991
Лилия ·Мама сына (1 год)

@iriada, ну с доставкой проблем нет) а увидеть вживую... Буду над этим работать)спасибо за отклик)

Нравится Ответить
lilena1991
Лилия ·Мама сына (1 год)

@nammy, приму во внимание😊 видела её на складе, на цену не обратила внимание!

Нравится Ответить
iriada
Ирина·В ожидании первенца

у меня знакомая такой темой занимается, но я у неё не покупаю - основной фактов для меня - скорость получения и возможность увидеть то, что хочу купить вживую,

Нравится Ответить
nammy
Анастасия·Мама дочки-младенца

Очень мало в нашем городе в наличии пряжи лента🙋🏼было бы здорово!

Нравится Ответить