Олька
olka2195966
Олька·Мама сына-младенца

девочки, доброе утро. у меня вопрос может кто работает или работал в сфере законодательства. у меня умер дедушка и нужно ехать на похороны. муж на работе. его не отпустили. ответели, что мой дедушка ему не родственник и отпустить они его не могут. я уже вся извелась. куда в нашем мире делось человеческое отношение и понимание??? благодаря им мы не сможем поехать на похороны. у меня просто истерика((((((((

1

Комментарии

ritakean
Екатерина·Мама троих детей

@olka2195966 А если позвонить выше?

Нравится Ответить
olia2121
Оля·Мама сына-младенца

Люди уроды...

Нравится Ответить
olka2195966
Олька·Мама сына-младенца

@ritakean я уже пробовала, но для них учения важнее людей. им ничего не объяснишь. один ответ "не положено", как головой об стену(((((((

Нравится Ответить
ritakean
Екатерина·Мама троих детей

Подожди паниковать. Попробуй позвонить его начальнику сама. Объясни ситуацию, чувства свои (военные их побаиваются), расскажи, как это важно для тебя-вас, попроси очень. Решения принимает человек. Возможно, получится

Нравится Ответить
olka2195966
Олька·Мама сына-младенца

@luzzginattt а как можно поступить. просто у них учения

Нравится Ответить
olka2195966
Олька·Мама сына-младенца

в армии выходит нельзя.

Нравится Ответить
mazurik
Юляша·Мама четверых детей

муж имеет право на отпуск за свой счет! пишите заяву

Нравится Ответить
dasha240694
Дарья·Мама дочки-младенца

А выходной за свой счёт никак ?

Нравится Ответить