Морган
morgan
Морган·Мама сына-младенца

Девочки , привет! Помогите, не могу разобраться , везде разная информация: По воз когда вводятся фрукты на гв?

Комментарии

algaritm69
Katrin·Мама сына-младенца

@morgan, тоже хочу так то сейчас вводить начать ...но тоже смотрела и в одном месте с 7 другом с 10-11

Нравится Ответить
sky35
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@morgan, часто после вкусных фруктов дети отказываются от других продуктов, дайте яблоко или грушу для начала или можно смешивать с овощами

Нравится Ответить
morgan
Морган·Мама сына-младенца

@sky35, @algaritm69 , девченки , ну я ввела все овощи ужа в 6 мес, сейчас 7 мес. Ввожу каши. По одной таблице нашла , что с 7 мес можно фрукты ,по другой с 10

Нравится Ответить
algaritm69
Katrin·Мама сына-младенца

Я пока не ввела нам 6,5 ...мне вообще страшно вводить их... Подружка ввела и все:ни овощи , ни мясо, ни каши дочка не ест( хотя мы на отсутствие аппетита не жалуемся...пробовала как то давала раза три четыре чернослив

Нравится Ответить
sky35
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Смотря какие, яблоки и груши с 6 мес, но лучше сначала ввести овощи

Нравится Ответить