Таня
nushechka
Таня

Девочки подскажите куда можно сходить с 2детьми маленькими одному годик ,второй три,в зоопарк холодно в цирке можно только старшую,младшему будет тежеловато высидеть 3часа игровые в пиццах надоели ничего придумать не могу(

1

Комментарии

lylyly
lylyly·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Контактный зоопарк, хорошая идея

Нравится Ответить
nushechka

уже собираемся) )

Нравится Ответить
tatevik_1
Татевик·В ожидании первенца

Контактный зоопарк в помещении

Нравится Ответить
nushechka

ооо спасибо хорошая идея) )))

Нравится Ответить
vik_tor1aaa
Виктория·Мама сына-младенца

Сходите в парк бабочек 👀🐝🌺

Нравится Ответить