Оксана
ainisa
Оксана·Мама двоих (младенец)
post image

Вот никак не могу решить стоит ли покупать или нет. У меня есть погружной блендер филлипс. Не будет ли этот потом без дела стоять? как думаете девочки? Видела кто то здесь уже брал такой. Отзовитесь как Вам

Комментарии

ainisa
Оксана·Мама двоих (младенец)

@issainferno для смузи у меня есть с чашей от комбайна блендер. спасибо за отзыв. Уже точно решила не брать

Нравится Ответить
issainferno

Родственница взяла. В итоге пользуются только погружным она говорит. Но с этим смузи ммммм

Нравится Ответить
ainisa
Оксана·Мама двоих (младенец)

@alfiya991 спасибо. вот тоже думаю место только занимать будет

Нравится Ответить
alfiya991
Альфия·Мама дочки (1 год)

Стоит без дела. Для прикорма большие слишком банки, все по стенкам размазывается. Только сухари мелим

Нравится Ответить
mamakirochki10102015
Екатерина ·Мама дочки-младенца

У нас такой

Нравится Ответить
nargiz5498464
nargiz5498464·Мама сына-младенца

лишнем не будет , точно

Нравится Ответить