Дарья
misskovalevva
Дарья·Мама сына-младенца

Девочки поделитесь опытом !!!!!🙂кто подавал документы на детское пособие и на молочную кухню !!!как подавать ?какие документы собрать нужно ?и куда подавать ?я живу в Белгороде ,но прописаны с сыном в Шебекино ,в каком городе подавать нужно ?

Комментарии

malinka808
Марина·Мама дочки-младенца

@milayamama190, в соцзащите)

Нравится Ответить
sila_gv31
Силвия·В ожидании первенца

@malinka808, а это где вам давали ?

Нравится Ответить
misskovalevva
Дарья·Мама сына-младенца

@malinka808, спасибо большое .сохраню

Нравится Ответить
malinka808
Марина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
malinka808
Марина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
misskovalevva
Дарья·Мама сына-младенца

@mamalena524, дают смеси и молочку бесплатно ,ну не все могут подать документы ,там конкретно нужно все узнавать ,я только сама недавно задалась этим вопросом

Нравится Ответить
misskovalevva
Дарья·Мама сына-младенца

@viktoria987..., спасибо большое .схожу возьму список как только там буду

Нравится Ответить
mamalena524
Елена Жукова ·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

девочки, просветите меня, молочная кухня это что и как?

Нравится Ответить
viktoria987...
Виктория·Мама сына-младенца

@misskovalevva, идете в соц защиту. Это напротив старого банка, или там рядом магазин замки. Вам дадут список документов. Только не пугайтесь от этого списка, он правда большой, но все быстро делается)))

Нравится Ответить
solnse1989

ну вы позвоните по номеру они вам все расскажут))

Нравится Ответить
misskovalevva
Дарья·Мама сына-младенца

@viktoria987..., расскажите пожалуйста какие документы нужно собрать и куда идти именно

Нравится Ответить
viktoria987...
Виктория·Мама сына-младенца

@misskovalevva, я вот подала документы на пособие, живу в Шебекино, там не так уж и много документов, как я думала. Будет перечисляться мне с мая на карточку

Нравится Ответить
misskovalevva
Дарья·Мама сына-младенца

@eva1991, а вы жили в Шебекино ?просто кто что говорит говорят толи по месту жительства

Нравится Ответить
solnse1989

вот этого не знаю точно . Мы так и не получили((((справок много нужно было и я не смогла все собрать , так как сама с лялькой была.

Нравится Ответить
misskovalevva
Дарья·Мама сына-младенца

@eva1991, а получать где в Шебекино или Белгороде ?

Нравится Ответить
solnse1989

Вам нужно к нам в Шебекино в соц.защиту . Там дни приема есть тел. 47 248 ( 4 60 35)

Нравится Ответить