binya
binya
binya·Мама троих детей
post image

Девочки у кого нибудь есть карточка в ЦУМе ?

1

Комментарии

snez
Снежана·Мама двоих (младенец)

Она вам ничего не даст там просто бонусы идут держателю карты.Скидок нет по карте

Нравится Ответить
nina77
Нина·В ожидании первенца

На неё капают бонусы, которые, начиная со второго уровня, можно тратить. Скидка только на чёрной) и то не на все бренды.

Нравится Ответить
shchur

Они же накопительные по-моему там

Нравится Ответить