
🙊 Девочки, вопрос про 💩
У сыны 💩 второй день как мягкий пластилин, раньше были жиже.. Мы на гв+прикорм(кабачок, брокколи, цв капуста, гречка) может водички мало вчера пил? Или же это нормально становится такая консистенция?
@bur.kseniya ну, тут много может быть причин... возможно, не усваевается пища. лучше сказать врачу.
у нас до прикорма вообще как вода был,но у нас лактозная недостаточность,как начали прикорм стали нормальные,потом даже совсем густо,на ночь даю нан кисло-молочный
Да это нормально , ты же прикорм ввела. А после рисовой каши будут вообще настоящие взрослые 💩☺️