Санечка
nevesta89
Санечка·Мама сына-младенца
post image

🙊 Девочки, вопрос про 💩

У сыны 💩 второй день как мягкий пластилин, раньше были жиже.. Мы на гв+прикорм(кабачок, брокколи, цв капуста, гречка) может водички мало вчера пил? Или же это нормально становится такая консистенция?

6

Комментарии

evgescha013
Евгения·Мама дочки-младенца

Да это нормально , ты же прикорм ввела. А после рисовой каши будут вообще настоящие взрослые 💩☺️

Нравится Ответить
alessales
Александра·Мама дочки (1 год)

@bur.kseniya ну, тут много может быть причин... возможно, не усваевается пища. лучше сказать врачу.

Нравится Ответить
bur.kseniya
ксения·Мама дочки-младенца

@alessales а если не однородное?

Нравится Ответить
dukarlu
Мария·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

нормально конечно

Нравится Ответить
alessales
Александра·Мама дочки (1 год)

это нормально. главное, чтобы однородное было))

Нравится Ответить
mamavalerj
Елена·Мама сына-младенца

у нас до прикорма вообще как вода был,но у нас лактозная недостаточность,как начали прикорм стали нормальные,потом даже совсем густо,на ночь даю нан кисло-молочный

Нравится Ответить