Алёна
alena_fisher13
Алёна·Мама двоих (младенец)
post image

Наш утренний сон ))😴😴🐥🐥

94

Комментарии

telegina
Татьяна·Мама сына-младенца

Восхищаюсь мамами, у кого сразу двойня! Памятник надо ставить таким! Фото просто зашкаливает мимимишностью. 😍😍😍😍😍

Нравится Ответить
alena_fisher13
Алёна·Мама двоих (младенец)

@mamalizzi, спасибо ☺️

Нравится Ответить
alena_fisher13
Алёна·Мама двоих (младенец)

@tatiloves, да -да ;)

Нравится Ответить
mizzi

@alena_fisher13, Ален, вообще не видно ничего, все хорошо 👍

Нравится Ответить
tatiloves
Татьяна·Мама сына-младенца

@alena_fisher13, кстати Лиерак капсулы я тоже оценила!)) не исчезли конечно, но вид лучше)

Нравится Ответить
alena_fisher13
Алёна·Мама двоих (младенец)

@marry_psy, спасибо , Машенька))) обязательно 😊😉!

Нравится Ответить
alena_fisher13
Алёна·Мама двоих (младенец)

@natalyashob, спасибо )) это точно , наслаждаюсь , хоть и трудно )

Нравится Ответить
alena_fisher13
Алёна·Мама двоих (младенец)

@barbe, спасибо ))) наволочки там же брали , отдельно продавались )

Нравится Ответить
alena_fisher13
Алёна·Мама двоих (младенец)

@mamalizzi, @katerina_fil @tatiloves спасибо большое конечно )) 😘☺️живота нет , потому что так лежу наверное , а растяжки есть , на фото просто не видно 🙈 но я старалась как могла их минимизировать )

Нравится Ответить
alena_fisher13
Алёна·Мама двоих (младенец)

@kseniya20.02, @mamalizzi @mama_miro4ki @elena331 @alena_shine @pretty.natalya@evgeniyasn @l131214 @oxanakudrina спасибо вам! ☺️☺️☺️

Нравится Ответить
oxanakudrina
Оксана·Мама сына-младенца

Какая прелесть😍

Нравится Ответить
linar-liaisan
Гульнара·Мама двоих (1 год, 1 год)

лапочки 😍😍😍😍

Нравится Ответить
evgeniasorokina
Евгения·В ожидании первенца

Просто прелесть ☺️😍

Нравится Ответить
marry_psy
Мария·Мама двоих (младенец)

Ох , Аленка , красотки 🍒🍒 как-нибудь в гости приедем в Че и познакомим дочек друг с другом 🌸

Нравится Ответить
natalyashob
Наталья·Мама двоих (младенец)

милашки😊самые лучшие минуты жизни - это нежности со своими детьми 😍

Нравится Ответить
pretty.natalya
Наталья·Мама дочки-младенца

Какая красивая картина 👏😍потрясающие девочки))

Нравится Ответить
tatiloves
Татьяна·Мама сына-младенца

Вот это красота!!!!😍😍😍😍 кстати, животик реально 👍🏽 и ткань на животе восстановилась? Классно☺️

Нравится Ответить
alena_shine
Алена·Мама сына-младенца

красотули) мама и девули)

Нравится Ответить
katya_katita
Катерина·Мама сына-младенца

Красота!!!!))) 😍😍😍 какие лапушки !!!! А животик то !!!! Ты вселяешь надежду , что после КС он все таки приходит в норму 😀👌🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
mary2340

Как класно😌☺️☺️☺️, это же 2 порция счастья😍 так мило лежат, как котята 😇

Нравится Ответить
mama_miro4ki
Ангелина·Мама двоих (младенец)

клёво так 😍лапушки 😍ттт. сами рожали? Вы как 3 сестренки😀😊

Нравится Ответить
lerusya37
Лера·Мама дочки-младенца

Двойная порция счастья))))) такие милые) а как детки ведут себя с друг другом?)

Нравится Ответить
barbe
barbe·В ожидании первенца

Ааааа классные ребятки и Мама красавица 😊😊😊👏👏👏 у нас тож такие же пододеяльники! А наволочки там шли в комплекте? А то кроме пододеяльников ничего больше чево-то нету 😕

Нравится Ответить
mizzi

девочки у тебя замечательные ))давайте дружить 😉✌

Нравится Ответить
mizzi

по фигурке и не скажешь что рожали, причем двоих)))

Нравится Ответить
kseniya20.02
Ксения·Мама сына-младенца

лапушки🐣 мама в малине)

Нравится Ответить